Торговая марка: Биол
Диаметр: 240 мм
Диаметр дна: 200 мм
Высота сковороды: 18 мм
Подходит для всех видов плит кроме индукционных.
Материал ручки: бакелит, несъемная
Длина с ручкой: 450 мм.
Без покрытия
Вес: 673 грамм
Материал сковороды: алюминий
ТМ «Биол», выпускающий литую алюминиевую посуду с антипригарным и керамическим покрытием, а также чугунную посуду, известную на рынке посуды Украины, в странах СНГ и Европы более 14 лет и за это время зарекомендовал себя как один из надежных поставщиков. Ассортимент продукции очень разнообразен: сковороды, сотейники, гусятницы, кастрюли и котлы. Посуда производится из пищевых алюминиевых сплавов. Экологичность продукции гарантируется высоким качеством сырья и материалов. Вся выпускаемая продукция ТМ «Биола» сертифицирована Государственной системой сертификации УкрСЕПРО и имеет многочисленные дипломы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 1.8 см |
| Длина посуды | 24 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода для блинов |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Хранение в холодильнике | Нет |
- Цена: 349 ₴



