
Кастрюля алюминиевая BOHMANN 4.5 л. антипригарное мраморное покрытие с крышкой 7421-24
- Нет в наличии
- Код: 7421-24BH
1 180 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка - Bohmann
Диаметр: 24 см
Объем: 4.5 л
Полезный объем примерно: 3,5 л
Высота: 118 мм
Диаметр внутренний по верху: 24 см
Диаметр наружный по верху: 25 см
Диаметр дна: 200 мм
Тип плиты: все виды, включая индукцию
Крышка: термостойкое стекло с паровыпускателем и металлической ручкой
Покрытие: антипригарное, мраморное
Материал: алюминий
Цвет: черный
Вес: 1562 грамм
Bohmann - марка посуды из нержавеющей стали, выпускаемая Китаем. Посуда BOHMANN изготовлена из нержавеющей, хромоникелевой стали марки 18/10 Это высококачественный материал, который характеризуется стойкостью к коррозии и кислотам. Благодаря этому посуда BOHMANN служит долго и всегда имеет привлекательный вид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Китай |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Внутреннее покрытие | мрамор |
| Высота кастрюли без крышки | 11.8 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 17.5 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Однослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.5 кг |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ крепления ручек | Клепочное соединение |
| Утолщенное дно | Да |
- Цена: 1 180 ₴


