
Кастрюля алюминиевая Peterhof Imperial 6,2л. антипригарное гранитное покрытие с крышкой 15831
- Нет в наличии
- Код: 15831
1 359 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка - Peterhof
Серия Imperial
Диаметр: 24 см
Объем: 6,2 л
Полезный объем примерно: 5,5 л
Высота: 165 мм
Диаметр внутренний по верху: 24 см
Диаметр наружный по верху: 25 см
Диаметр дна: 195 мм
Тип плиты: все виды, включая индукцию
Крышка: термостойкое стекло с паровыпускателем и металлической ручкой
Покрытие: антипригарное, гранитное
Материал: алюминий
Цвет: черный
Вес: 1631 грамм
Бонус: силиконовые накладки на ручки
Торговая марка Peterhof уже более 20 лет является одним из крупнейших производителей посуды. Этот бренд по праву завоевал прочную репутацию и пользуется постоянным спросом, благодаря грамотному соотношению разумной цены и высокого качества выпускаемой продукции, среди которой огромный ассортимент кухонной посуды из нержавеющей стали и алюминия, эмалированной посуды и посуды с антипригарным покрытием, стеклянной посуды и посуды из огнеупорного стекла. Использование инновационных технологий, идущих в ногу со временем, энергоэффективность производства, применение экологически чистых материалов позволяет создавать кухонную посуду отличного качества, отвечающую самым высоким требованиям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PETERHOF |
| Страна производитель | Китай |
| Внешнее покрытие | тефлон |
| Внутреннее покрытие | гранит |
| Высота кастрюли без крышки | 16.5 см |
| Высота кастрюли с крышкой | 23 см |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Мерная шкала | Нет |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Тип дна | Однослойное |
| Тип плиты | Газовая, Стеклокерамическая, Индукционная, Электрическая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.6 кг |
| Диаметр под крышку | 24 см |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подарочная упаковка | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Способ крепления ручек | Литые (цельнолитые) |
| Утолщенное дно | Да |
- Цена: 1 359 ₴


