Торговая марка Bohemia
Ширина верха: 50 мм
Длина верха: 50 мм
Ширина по диагонали вверху: 69 мм
Ширина низа: 68 мм
Длина низа: 68 мм
Ширина по диагонали внизу: 94 мм
Высота: 150 мм
Диаметр отверстия под свечу: 20 мм
Вес: 460 грамм
Материал: хрусталь
Цвет прозрачный
Компания Crystalite Bohemia s. r. o. (Общество с ограниченной ответственностью «Кристалит Богемия») была образована в октябре 2009 года. На сегодняшний день компании принадлежат два производственных предприятия. Первое из них – стеклозавод в городе Светла-над-Сазавой, оснащенный полностью автоматизированным производством стеклянной тары для напитков и декоративного стекла (стеклозавод основан в 1967 г.), второе – стеклозавод «Кветна» в городке Страни (основан в 1794 г.), на котором до сих пор все производство осуществляется вручную, а также выполняется декор стекла различными техниками.
Уже несколько лет весь ассортимент предприятия производится из экологически безопасной стекломассы - кристаллита, который не содержит соединений олова, и, наоборот, с недавнего времени содержит титан, делающий финальное изделие прочнее. Эта стекломасса обладает теми же высочайшими параметрами качества, что и чешский хрусталь, имея длительный срок службы. Изделия можно смело мыть в посудомойках, не опасаясь потери их блеска. Изделия, изготовленные из этого материала, являются более прочными, стойкими к повышенному количеству моющих циклов в посудомойке, обладают улучшенным светопреломлением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 20 мм |
| Ширина подсвечника | 50 мм |
| Глубина подсвечника | 15 мм |
| Высота подсвечника | 150 мм |
| Количество мест для свечей | 1 |
| Диаметр подсвечника | 69 мм |
| Вес подсвечника | 460 г |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 483 ₴


