Торговая марка ECLAT Cristal D'arques
Серия Longchamp
Назначение: для виски
Набор бокалов : 6 штук в комплекте
Объем: 320 мл
Полезный объем примерно: 250 мл
Диаметр верха наружный: 82 мм
Диаметр верха внутренний: 74 мм
Диаметр по середине: 79 мм
Диаметр нижний: 72 мм
Высота : 95 мм
Глубина емкости: 90 мм
Вес бокала: 260 грамм
Материал: стекло
Цвет прозрачный
ECLAT – французский производитель хрустальной посуды. Компания принадлежит Arc Group – одному из самых крупных производителей стеклянных изделий.Arc Group была основана в 1825 году. Штаб-квартира располагается на северо-западе Франции в городе Арк. ECLAT – это самая молодая компания Arc Group. Основанная в 2016 году торговая марка специализируется на выпуске хрустальных бокалов, стаканов и фужеров из прочного материала, обладающего уникальной ударопрочностью и прозрачностью. Изделия от ECLAT символизируют современный образ жизни. Мастера трудятся ради потребителей, которые ценят элегантность, качество и ориентируются на доступные цены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Éclat |
| Страна производитель | Франция |
| Верхний диаметр | 82 мм |
| Высота | 95 мм |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 72 мм |
| Объем | 320 мл |
| Подходит для горячих напитков | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Тип стакана | Низкий |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 1 037 ₴



