Походный котел диаметром 32 см. И объемом 12 л. Изготовлен из литого алюминия без покрытия. Комплектуется алюминиевой крышкой. Идеально подходит для приготовления ароматного плова и других блюд на мангале. Незаменим для пешего, водного и авто- туризма.
ТМ «Биола», которая выпускает литая алюминиевая посуда с антипригарным и керамическим покрытием, а также чугунная посуда, известна на рынке посуды Украины, в странах СНГ и Европы более 14 лет и за это время зарекомендовала себя как один из надежных поставщиков. Ассортимент продукции очень разнообразен: сковороды, сотейники, гусятницы, кастрюли и котлы. Посуда производится из пищевых алюминиевых сплавов. Экологичность продукции гарантируется высоким качеством сырья и материалов. Вся продукция, випускаэться ТМ «Биола» сертифицирована Государственной системой сертификации УкрСЕПРО и имеет многочисленные дипломы.
Посуда ТМ «Biol» Котел татарский БИОЛ литой алюминиевый 12 л - это высокое качество, современные материалы, дизайн и новейшие технологии, повышенная долговечность и износостойкость, экологическая безупречность и европейское качество по приемлемой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота | 199 мм |
| Высота с крышкой | 241 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Толщина дна казана | 4 мм |
| Толщина стенок казана | 3 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тренога | Нет |
- Цена: 761 ₴





