
Сковорода гриль BERLINGER HAUS Black Silver Collection 28x28x4,3см Цвет черный 1846BH
- Нет в наличии
- Код: 1846BH
1 077 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Сковорода гриль BERLINGER HAUS Black Silver Collection 28x28x4,3см Цвет черный 1846BH
BERLINGER HAUS
Материал: Кованый Алюминий
Объём: 2.1 Л
Диаметр Посуды: 28 х 28
Высота Посуды: 4.1 см
Форма Посуды: Квадратная
Отделка Поверхности: Матовая
Количество Слоев Внутреннего Покрытия: 3-х Слойное Покрытие
Внутреннее Покрытие Материал: Мрамор
Тип Индукции: Turbo Induction
Индукционное Дно: Да
* Полезный объем посуды может быть меньшим, чем указано на сайте и на упаковках товара
* Диаметр посуды указывается по крышке
Бренд Berlinger Haus – это известный европейский производитель высококачественной кухонной утвари. Она была создана в начале осени 2007 года. Город Будапешт стал местом рождения данного предприятия. В настоящее время Berlinger Haus сотрудничает с различными компаниями в более сорока странах мира. Продукция Berlinger Haus Сковорода гриль Berlinger Haus 1846BH Black Silver 28x28x4,3см отличается долговечностью, оригинальностью и приемлемой ценовой политикой. Все изделия ТМ BERLINGER HAUS прошли проверки на прочность, а также, соответствие стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Высота стенок | 4.3 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
- Цена: 1 077 ₴


