Торговая марка Bohemia
Серия Kathrene
Состав:
Штоф:
Объем: 500 мл
Полезный объем примерно: 400 мл
Диаметр наружный горлышка : 60 мм
Диаметр внутренний горлышка: 24 мм
Диаметр по диагонали: 190 мм
Ширина: 175 мм
Длина: 100 мм
Высота без пробки : 155 мм
Высота с пробкой: 215 мм
Вес: 2300 грамм
Материал: стекло
Цвет: прозрачный
Стаканы:
Набор: 6 штук
Объем: 320 мл
Полезный объем примерно: 230 мл
Диаметр наружный верх : 91 мм
Диаметр внутренний верх : 83 мм
Диаметр наружный низ : 72 мм
Высота : 95 мм
Вес: 420 грамм
Материал: стекло
Цвет: прозрачный
Компания Crystalite Bohemia s. r. o. (Общество с ограниченной ответственностью «Кристалит Богемия») была образована в октябре 2009 года. На сегодняшний день компании принадлежат два производственных предприятия. Первое из них – стеклозавод в городе Светла-над-Сазавой, оснащенный полностью автоматизированным производством стеклянной тары для напитков и декоративного стекла (стеклозавод основан в 1967 г.), второе – стеклозавод «Кветна» в городке Страни (основан в 1794 г.), на котором до сих пор все производство осуществляется вручную, а также выполняется декор стекла различными техниками.
Уже несколько лет весь ассортимент предприятия производится из экологически безопасной стекломассы - кристаллита, который не содержит соединений олова, и, наоборот, с недавнего времени содержит титан, делающий финальное изделие прочнее. Эта стекломасса обладает теми же высочайшими параметрами качества, что и чешский хрусталь, имея длительный срок службы. Изделия можно смело мыть в посудомойках, не опасаясь потери их блеска. Изделия, изготовленные из этого материала, являются более прочными, стойкими к повышенному количеству моющих циклов в посудомойке, обладают улучшенным светопреломлением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Верхний диаметр | 60 мм |
| Высота | 215 мм |
| Количество стаканов/рюмок/бокалов/стопок | 6 шт |
| Комплектация | Стаканы |
| Материал | Стекло |
| Назначение | Для алкогольных напитков |
| Наличие ручки | Нет |
| Нижний диаметр | 190 мм |
| Объем | 500 мл |
| Объем стакана/рюмки/бокала/стопки | 320 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Способ закрывания | Пробка |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип емкости | Графин |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 2 891 ₴







