Торговая марка Bohemia
Комплектация: блюдо с крышкой
Ширина блюда: 175 мм
Длина блюда: 113 мм
Ширина крышки: 128 мм
Длина крышки: 100 мм
Объем крышки: 200 мл
Высота с крышкой: 80 мм
Вес: 645 грамм
Материал: стекло
Цвет прозрачный
Компания Crystalite Bohemia s. r. o. (Общество с ограниченной ответственностью «Кристалит Богемия») была образована в октябре 2009 года. На сегодняшний день компании принадлежат два производственных предприятия. Первое из них – стеклозавод в городе Светла-над-Сазавой, оснащенный полностью автоматизированным производством стеклянной тары для напитков и декоративного стекла (стеклозавод основан в 1967 г.), второе – стеклозавод «Кветна» в городке Страни (основан в 1794 г.), на котором до сих пор все производство осуществляется вручную, а также выполняется декор стекла различными техниками.
Уже несколько лет весь ассортимент предприятия производится из экологически безопасной стекломассы - кристаллита, который не содержит соединений олова, и, наоборот, с недавнего времени содержит титан, делающий финальное изделие прочнее. Эта стекломасса обладает теми же высочайшими параметрами качества, что и чешский хрусталь, имея длительный срок службы. Изделия можно смело мыть в посудомойках, не опасаясь потери их блеска. Изделия, изготовленные из этого материала, являются более прочными, стойкими к повышенному количеству моющих циклов в посудомойке, обладают улучшенным светопреломлением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Вилочка | Нет |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 113 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал крышки | Стекло |
| Материал масленки | Стекло |
| Ножик | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Геометрические узоры, клетка, полоска |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 175 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bohemia |
- Цена: 518 ₴


