
Мармит стеклянный Con Brio прямоугольный 4 литра на 2 свечи цвет серебряный 213CB-Silver
- Нет в наличии
- Код: 213CB-Silver-Ф
1 789 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая Марка Con Brio
Назначение: для поддержания блюд в теплом состоянии
Комплектация: Емкость стеклянная, подставка, крышка
Форма: прямоугольная
Емкость
Объем: 4000 мл
Полезный объем примерно: 3000 мл
Ширина емкости: 395 мм
Длина емкости: 240 мм
Ширина рабочей поверхности: 355 мм
Длина рабочей поверхности: 220 мм
Высота:70 мм
Вес: 4630 грамма
Цвет: прозрачный
Материал: термостойкое стекло, выдерживает тепловые нагрузки до 250 градусов
Подставка:
Ширина подставки: 490 мм
Длина подставки: 240 мм
Подставка оборудована двумя подсвечниками на две свечи
Материал: хромированная сталь
Вес подставки: 525 грамм
Крышка:
Ширина крышки: 400 мм
Длина крышки: 250 мм
Высота крышки: 70 мм
Материал: нержавеющая сталь.
Вес крышки: 220 грамм
Высота всего изделия: 200 мм
Вес всего изделия: 5400 грамм
Цвет: серебряный
Бренд Con Brio является украинским. Наибольшее внимание уделяется качеству продукции, внешнему виду, дизайну упаковок, а главное — свойствам, которые делают его безопасным для здоровья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Con Brio |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.4 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Объем | 4 л |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип крышки | Съемная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Con Brio |
- Цена: 1 789 ₴

