Сотейник Bohmann 24 см Цвет в ассортименте 1040-24
Тип: сотейник
Материал: алюминий
Форма: круглая
Верхний диаметр посуды: 24 см
Длина посуды: 24.0 см
Ширина посуды: 24.0 см
Высота стенок: 6.7 см
Антипригарное покрытие: гранит
Крышка: стекло
Количество ручек: 2
Материал ручек: алюминий
Подходит для индукционных плит
Крышка с отверстием для выхода пара
Цвет: черный, красный
Вес: 1.65 (кг)
Использование в духовке
Хранение в холодильнике
Ручки литые из прессованного алюминия
Подходит для всех типов плит: газовых, электрических, керамических, галогенных и индукционных
Возможность использовать в духовке (без крышки) при 220 ° С
Две тканевые прихватки для ручек
Система впуска Turbo облегчает быстрое нагревание сотейника и экономит до 35% энергии.
Тройной слой гранита
Очень устойчивая к царапинам.
В сотейнике можно готовить вкусные и здоровые блюда, которые не теряют сочности и питательные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Антипригарное покрытие | Гранит |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 6.7 см |
| Длина посуды | 24 см |
| Количество в наборе | 2 шт |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Да |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 24 см |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bohmann |
- Цена: 887 ₴








