
Мармит стеклянный на две емкости Bohmann овальный 2 по 1500 мл на две свечи 2012
- Нет в наличии
- Код: 2012b
1 978 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая Марка Bohmann
Назначение: для поддержания блюд в теплом состоянии
Комплектация: 2 емкости стеклянные, подставка, 2 крышки
Форма: овальная
Емкость
Объем: 1500 мл
Полезный объем примерно: 1300 мл
Ширина емкости: 260 мм
Длина емкости: 180 мм
Ширина рабочей поверхности: 250 мм
Длина рабочей поверхности: 170 мм
Высота: 60 мм
Вес: 750 грамма
Цвет: прозрачный
Материал: термостойкое стекло
Подставка:
Ширина подставки: 485 мм
Длина подставки: 265 мм
Подставка оборудована двумя подсвечниками на две свечи
Материал: хромированная сталь
Вес подставки: 1200 грамм
Цвет: серебряный
Крышка:
Ширина: 265мм
Длина: 185 мм
Высота крышки: 45 мм
Материал: нержавеющая сталь
Вес крышки: 220 грамм
Высота всего изделия: 160 мм
Вес всего изделия: 3200 грамм
В комплект входят две свечи
Bohmann - марка посуды из нержавеющей стали, выпускаемая Китаем. Посуда BOHMANN изготовлена из нержавеющей, хромоникелевой стали марки 18/10 Это высококачественный материал, который характеризуется стойкостью к коррозии и кислотам. Благодаря этому посуда BOHMANN служит долго и всегда имеет привлекательный вид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.2 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Количество емкостей | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.5 л |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Овальная |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bohmann |
- Цена: 1 978 ₴







