Торговая Марка Bohmann
Назначение: для поддержания блюд в теплом состоянии
Комплектация: Емкость стеклянная, подставка, крышка
Форма: овальная
Емкость
Объем: 3000 мл
Полезный объем примерно: 2500 мл
Ширина емкости: 350 мм
Длина емкости: 240 мм
Ширина рабочей поверхности: 340 мм
Длина рабочей поверхности: 230 мм
Высота: 65 мм
Вес: 1375 грамма
Цвет: прозрачный
Материал: термостойкое стекло
Подставка:
Ширина подставки: 465 мм
Длина подставки: 250 мм
Подставка оборудована двумя подсвечниками на две свечи
Материал: хромированная сталь
Вес подставки: 1050 грамм
Цвет: серебряный
Крышка:
Ширина: 363 мм
Длина: 255 мм
Высота крышки: 45 мм
Материал: нержавеющая сталь
Вес крышки: 370 грамм
Высота всего изделия: 170 мм
Вес всего изделия: 2800 грамм
В комплект входят две свечи
Bohmann - марка посуды из нержавеющей стали, выпускаемая Китаем. Посуда BOHMANN изготовлена из нержавеющей, хромоникелевой стали марки 18/10 Это высококачественный материал, который характеризуется стойкостью к коррозии и кислотам. Благодаря этому посуда BOHMANN служит долго и всегда имеет привлекательный вид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.8 кг |
| Вид оборудования | Мармит |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал изготовления подставки | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Объем | 3 л |
| Принцип работы ТЭНов | Сухой подогрев |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип крышки | Съемная |
| Форм-фактор | Переносной |
| Форма | Овальная |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bohmann |
- Цена: 1 566 ₴



