Торговая марка Maestro
Объем: 320 мл
Диаметр дна: 65 мм
Диаметр горловины наружный: 52 мм.
Диаметр горловины внутренний: 49 мм.
Высота без пробки: 160 мм.
Высота с пробкой: 190 мм
Вес: 250 грамма
Цвет: золотой
Материал: нержавеющая сталь
Maestro – это украинский бренд, зарегистрированный в 2005 году. Главный офис компании находится в Одессе. А продукция под этим брендом выпускается в Китае.
Модели Maestro служат долго. Они радуют любого покупателя, даже самого взыскательного. Широкий ассортимент такой посуды может наполнить всю кухню.
С учетом того, что цены доступны даже людям с невысоким уровнем дохода, купить товары из высококачественных материалов могут практически все желающие. Качество товара, стабильность цен, постоянное наличие товара в ассортименте, расширение модельного ряда, профессионализм сотрудников во многом обеспечивают успех бренда Maestro.
| Основные | |
|---|---|
| Материал внешней стенки | Нержавеющая сталь |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 320 мл |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Ручка | Нет |
| Материал крышки | Пластик |
| Цвет | Золотистый |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Maestro |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Верхний диаметр | 52 мм |
- Цена: 379 ₴




