Описание
Характеристики
Информация для заказа
Казан татарский чугунный БИОЛ с крышкой-сковородой 40 см 12 л Цвет черный 0912К
БИОЛ
Арт. 0912К
Диаметр 40 см
Высота с крышкой 18.8 см
Емкость 12 л
Вес 11.8 кг
Материал чугун
Материал ручек чугун
Тип ручки несъемная
Толщина дна 3.7 мм
В комплекте крышка-сковорода с ручками, дужка, прихватки
Тип плиты: все виды, духовой шкаф, открытый огонь
Тип упаковки этикетка
Устойчивость к царапинам
Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине
Производитель БИОЛ Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.8 кг |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Высота с крышкой | 188 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Чугун |
| Материал крышки | Чугун |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Дужка для подвешивания | Есть |
- Цена: 2 306 ₴






