
Cалатник богемский хрусталь BOHEMIA Infinity 190 мм Цвет прозрачный 6KA66-99M20-190
- Нет в наличии
- Код: 6KA66-99M20-190
499 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Cалатник богемский хрусталь BOHEMIA Infinity 190 мм Цвет прозрачный 6KA66-99M20-190
Вес 960 g
Размер 177 x 177 x 79 mm
Материал - высококачественное стекло (толстостенное)
Производитель - Чехия
Crystalite Bohemia s.r.o.
Город Světlé nad Sázavou
Подарочная фирменная упаковка
Также из этой серии можно выбрать вазы разных размеров, конфетницу с крышкой.
Стекло торговой марки «Богемия Кристалл» связано со всемирно известной, знаменитой, многовековой традицией чешского стеклоделия. В настоящее время в производстве стекла используются новейшие технологии с соблюдением экологических требований. Тесное сотрудничество дизайнеров и опытных технических специалистов позволило достичь высококачественного эстетического уровня продукции.
Рекомендуемый уход за посудой:
Декорированные золотом, платиной или красками изделия не предназначены для использования в посудомоечной машине. Мойте вручную мягкой губкой в теплой воде, используя не агрессивные моющие средства. После мытья стекло высушите с помощью мягкой ткани.
Для мытья остальных изделий из стекла может быть использована посудомоечная машина, для чего необходимо выбрать бережную программу с низкой температурой. После окончания моющего цикла откройте дверцу посудомоечной машины. Испаряющиеся конденсированные пары вредны для стекла.
Во избежание возникновения царапин, при обращении со стеклом следует избегать контакта с твердыми предметами, в том числе с другими изделиями из стекла.
Продукция не предназначена для сервировки горячих напитков и использования в микроволновых печах.
С изделием следует обращаться осторожно во избежание получения травмы или повреждения. Не допускайте детей к манипуляциям со стеклом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bohemia |
| Страна производитель | Чехия |
| Высота | 79 мм |
| Диаметр | 190 мм |
| Длина | 177 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Форма | Круглая |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bohemia |
- Цена: 499 ₴



