
Банка с крышкой Bormioli Rocco Quattro Stagioni 3000 мл Цвет прозрачный с рисунком 357763MDD121990
- Нет в наличии
- Код: 357763MDD121990
377 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Торговая марка Bormioli Rocco
Серия Quattro Stagioni
Объем: 3000 мл
Полезный объем примерно: 3000 мл
Диаметр наружный горлышка : 110 мм
Диаметр внутренний: 96 мм
Высота : 220 мм
Вес: 1130 грамм
Форма: квадратная
Крышка на резьбе
Материал: Ударопрочное стекло
Цвет: прозрачный
Бренд Bormioli Rocco Италия начал выпускать свою продукцию еще с 19 века в небольшом городке Парма в Италии. С того времени инженеры компании каждый день работают над расширением ассортимента продукции, а художники воплощают в жизнь свои шедевры в мире посуды. Состоянием на сегодняшний день бренд Bormioli Rocco получил мировую известность, а производства компании размещены в таких государствах, как Испания, Германия, Польша. Все они оснащены новейшими технологиями, которые позволяют производить посуду только высочайшего качества.
Посуда торговой марки Bormioli Rocco изготовлена из материала, представляющего собой нечто среднее между хрусталем и стеклом. Этот материал на сегодняшний день не имеет такого же сходного по качеству аналога. Благодаря постоянно обновляющемуся дизайну продукции, товар Bormioli Rocco Италия для многих стал синонимом слову «престиж»,превратившись в неотъемлемую часть повседневного быта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bormioli Rocco |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | Стекло |
| Объем | 3000 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Банка |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 150 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм | 500, 400, 3000 |
| торговая марка | Bormioli Rocco |
- Цена: 377 ₴

