Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатник PASABAHCE Tokio 240-240 мм 1 шт Цвет прозрачный 53076
Pasabahce
53076
Размеры 240-240 мм
Высота 107 мм
Салатник
Данная модель салатника изготовлена из высококачественного прозрачного стекла. Оригинальный дизайн, идеальная форма. Размер: 240-240 мм. Высота: 107 мм. Салатник отлично подходит для мытья в посудомоечной машине.
Салатник Pasabahce Tokyo из прозрачного стекла оригинальной формы небольших размеров отлично подойдет для подачи на стол закусок и соусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Материал | Стекло |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Pasabahce |
- Цена: 280 ₴





