Описание
Характеристики
Информация для заказа
форма алюминиевая КАЛИТВА для мясопродуктов 41,2*41,2*13 см 13411
Производитель Калитва
Длина 41,2 см
Ширина 41,2 см
Высота 13 см
Материал Алюминий
Форма Квадратная
Подходит для различных мясопродуктов, изготовлена из пищевого сплава алюминия. Можно мыть в посудомоечной машине и безопасно хранить продукты в морозильной камере. Характеристики: Тип: гастроемкость Материал: алюминий Размер: 412х412 мм Высота: 130 мм Форма: квадратная Можно использовать в холодильнике, духовке Цвет: серый Производитель: Калитва
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Калитва |
| Антипригарное покрытие формы | Нет |
| Высота стенок | 130 мм |
| Длина | 412 мм |
| Количество ячеек | 1 шт |
| Материал | Алюминий |
| Назначение формы | Для мяса |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Квадратная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 412 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Калитва |
- Цена: 733 ₴




