Форма для выпечки маффинов Bergner Orion на 12 ячеек, 34,8*26,4*3см 37045-BGGY
Производитель Bergner
Материал: углеродистая сталь
Размеры: 34,8*26,4*3см
Конструкция: цельная
Внутреннее покрытие: антипригарное
современный стильный дизайн
удобный и практичный размер
надежность и долговечность в использовании
имеет отличные антипригарные качества
отличается высокой теплопроводимостью, что обеспечивает быстрое нагревание и равномерное распределение температуры
Цвет черный
Форма для маффинов Bergner Orion - радуйте близких домашними кексами, пирогами и тортами. Непревзойденный вкус и внешний вид выпечки зависит от формы. Форма для выпечки маффинов и кексов Bergner изготовлена из углеродистой стали. Устойчива к высоким температурам, не деформируется и не меняет своих свойств. Мраморное антипригарное покрытие MultiClad защищает сталь от ржавчины и равномерно распределяет тепло, не позволяя тесту пригорать и прилипать к стенкам; не только улучшает вкус готовой выпечки, но и обеспечивает простоту в уходе. Планшет на 12 ячеек, размер 35х26.5х3см. Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergner |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 348 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Назначение формы | Для кексов/маффинов |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 264 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bergner |
- Цена: 307 ₴





