Форма для выпечки прямоугольная Bergner Orion 31x11x6.8см 37049-BGGY
Производитель Bergner
Размер: 31x11.5x6.8 см;
Материал: Углеродистая сталь с антипригарным покрытием;
Цвет черный.
Форма для выпечки Bergner Orion - радуйте близких домашними кексами, пирогами и тортами. Непревзойденный вкус и внешний вид выпечки зависит от формы. Форма для выпечки Bergner изготовлена из углеродистой стали. Устойчива к высоким температурам, не деформируется и не меняет своих свойств. Мраморное антипригарное покрытие MultiClad защищает сталь от ржавчины и равномерно распределяет тепло, не позволяя тесту пригорать и прилипать к стенкам; не только улучшает вкус готовой выпечки, но и обеспечивает простоту в уходе. Длина формы 31см, ширина 11см, высота 6.8см. Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergner |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 68 мм |
| Длина | 310 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bergner |
- Цена: 205 ₴







