Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точило для ножей Bergner Masterpro FOODIES 29x11x7 см Цвет черный 4470-BGMP
ип: точилка
Размер: 29х11х7 см;
Материал: нержавеющей стали/пластик
2 уровня заточки;
Цвет черный
Производитель: Bergner
Тупые ножи на кухне - настоящее мучение для хозяйки. Ведь немаловажным в скорости и качестве приготовления блюда есть хорошо наточенный нож. Избежать проблемы тупых ножей и облегчить процесс приготовления пищи поможет точилка для ножей Bergner
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bergner |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 290 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bergner |
- Цена: 443 ₴


