Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска с поддоном Bergner 38*24,5*3,5см 4926-BG
Материал дерево
Производитель Bergner
Длина 38 см
Ширина 24.5 см
Цвет Натуральное дерево
Форма Квадратная
Ни одна кухня не может обойтись без разделочной доски. Она позволяет нарезать продукты в удобной для себя конфигурации. Домашние доски существуют в различных формах, размерах, материалах, с узорами или без. Одними из наиболее популярных считаются разделочные доски из дерева. Они экологически безопасны, прочны, надежны и красивы. К тому же их легко сделать своими руками.
Материал-пищевой пластик
Габариты-380x245x35 мм
Дополнительно-с контейнером для нарезки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergner |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 380 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 35 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Деревяні, Прямокутні |
| торговая марка | Bergner |
- Цена: 643 ₴


