Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска с ручкой Bergner Natural life 40*30*1,2см BG-4925
Материал: дерево
Длина: 40см
Ширина: 30см
Толщина: 1,2см
Производитель: Bergner
Доска разделочная Bergner Natural Life из натурального дерева. Влагостойкий материал, полностью безопасный для здоровья. Не вступает в реакцию с продуктами и не выделяет каких-либо вредных веществ при контакте с ними. Гармонично вписывается в интерьер любой современной кухни. Эта доска предназначена для ежедневного использования, служит для безопасной шинковки и нарезки продуктов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bergner |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Бамбук |
| Ручка | Есть |
| Толщина | 12 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Деревяні, Прямокутні |
| торговая марка | Bergner |
- Цена: 553 ₴



