Сушилка для посуды BOHMANN 42x29x12,5 см 7317BH
Производитель Bohmann
Тип сушки Настольная
Количество уровней сушки Один
Материал Нержавеющая сталь
Покрытие Хромированное
Наличие поддона
Материал поддона Пластик
Размеры 42 x 29 x 12, 5 см
Цвет Серебристый
Сушилка для посуды предназначена для компактного хранения и высыхания посуды. Хромированное покрытие надежно защищает сушку от сколов и процессов коррозии и придает сушке эстетичный вид. В комплекте поставляются поддоны, предназначенные для стока воды.
Конструкция сушки гарантирует быстрое высыхание посуды, сток воды в поддон для сушки, таким образом защищая столешницу или другую мебельную поверхность от влаги.
Сушка имеет элегантный дизайн, состоит из металлической подставки для тарелок и столовых приборов, имеет пластиковую ребристую платформу.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 420 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настенная |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bohmann |
- Цена: 536 ₴




