Сушилка для посуды BOHMANN два яруса 55х24.5х37 см 7315BH
Бренд - Bohmann
Размеры: 55х24.5х37 см.
Вес: 1.942 кг.
Производитель Bohmann
Тип сушки Настольная
Материал Нержавеющая сталь
Наличие поддона Да
Материал поддона Пластик
Количество уровней сушки Два
Покрытие Хромированное
Материал - корпуса хромированная сталь
Особенности
поддон в комплекте
отделение для тарелок
отделение для чашек/стаканов
отделение для столовых приборов
Сушилка для посуды BOHMANN 7315BH настольная. Прекрасно подходит не только для тарелок различных размеров, но даже разделочных досок. Модель оборудована удобным отсеком для столовых приборов и насадками для стаканов. Сушилка для посуды изготовлена из высококачественной хромированной стали и устойчива к появлению ржавчины. Благодаря модному дизайну, надежной конструкции и функциональности она займет достойное место на вашей кухне. Чтобы сушилка не царапала поверхность стола, на ножках расположены специальные подставки. Пластмассовый поддон-поднос легко снимается, поэтому удалить избыток воды не составит труда.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Вес | 1.942 г |
| Высота | 370 мм |
| Длина | 550 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Хромированное |
| Тип сушки | Настенная |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bohmann |
- Цена: 928 ₴



