Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сушилка для посуды BOHMANN два яруса 55х27,5х35 см 7314BH
Бренд - Bohmann
Размер 55х27,5х35 см
Производитель Bohmann
Тип сушки Настольная
Материал Нержавеющая сталь
Наличие поддона Да
Материал поддона Пластик
Количество уровней сушки Два
Покрытие Хромированное
Материал - корпуса хромированная сталь
Особенности
поддон в комплекте
отделение для тарелок
отделение для чашек/стаканов
отделение для столовых приборов
Бренд - Bohmann
Размер 55х27,5х35 см
Производитель Bohmann
Тип сушки Настольная
Материал Нержавеющая сталь
Наличие поддона Да
Материал поддона Пластик
Количество уровней сушки Два
Покрытие Хромированное
Материал - корпуса хромированная сталь
Особенности
поддон в комплекте
отделение для тарелок
отделение для чашек/стаканов
отделение для столовых приборов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bohmann |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 550 мм |
| Количество уровней сушки | Два |
| Материал | Сталь |
| Материал поддона | Пластик |
| Наличие поддона | Да |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Тип сушки | Настенная |
| Ширина | 275 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bohmann |
- Цена: 813 ₴



