Набор стаканов низких PASABAHCE Valse 250 мл - 6 шт 42943-v
PASABAHCE
Valse
Артикул 42943-v
В наборе 6 предметов
Емкость 250 мл
Высота 80 мм
Верхний диаметр: 75 мм
Нижний диаметр: 66 мм
Материал: закаленное стекло
Цвет прозрачный
Утолщенное дно, рельефный дизайн
Фирменная подарочная упаковка
Можно мыть в посудомоечной машине
Турецкая компания Пашабахче, находясь в составе крупнейшего холдинга Sisecam, с середины прошлого века является одним из лидеров рынка Европы по производству высококачественной посуды. Привлекательный дизайн, отменное качество и лояльная политика ценообразования позволили посуде Pasabahce завоевать широкую популярность.
Благодаря использованию новейших тенденций в своей маркетинговой политике, проведению актуальных социологических исследований, совершенствованию технологической стороны производства, турецкая посуда Pasabahce занимает второе место в Европе и третье место в мире в области производства стекла.
Для изготовления турецкой посуды Пашабахче Набор стаканов низких PASABAHCE 42943-v Valse 250 мл - 6 шт применяется только высокопрочное стекло, которое не бьется, не царапается, является безопасным и неприхотливым в обращении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Объем | 265 мл |
| Высота | 80 мм |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Тип стакана | Низкий |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Верхний диаметр | 75 мм |
| Нижний диаметр | 68 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Pasabahce |
- Цена: 393 ₴





