Высокие стаканы для напитков PASABAHCE Valse 290мл, 6шт 42942-v
PASABAHCE
Серия Valse
В наборе 6 штук
Объем 290мл
Высота: 130 мм
Верхний диаметр:
Нижний диаметр:
Материал стекло
Индивидуальная фирменная упаковка
Hатрий-кальций-силикатное и кристальное стекло «Пашабахче» являются жаропрочной продукцией; производится как автоматическим, так и ручным способами.
AO «Пашабахче» начало свою деятельность в 1935 году в Бейкоз, Пашабахче, с ручного производства стеклопосуды из натрий-кальций-силикатного стекла, a в 1974 года была внедрена система термоустойчивости. Первый экспорт был осуществлен в 1961 году. В период с 1980 по 2000 год, удовлетворяя постоянно растущий спрос на внутреннем рынке и увеличивая экспортные объемы, наблюдается интенсивное наращивание количества фабрик, задействованных в производстве натрий-кальций-силикатного стекла и жаропрочной продукции. Ориентируясь главным образом на производимую и реализуемую продукцию в Европе, «Пашабахче» совершенствуется в повышении эффективности производства и соответствии европейским стандартам качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Объем | 425 мл |
| Высота | 150 мм |
| Материал | Стекло |
| Цвет | Прозрачный |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Pasabahce |
| Тип стакана | Высокий |
| Нижний диаметр | 70 мм |
- Цена: 385 ₴




