Описание
Характеристики
Информация для заказа
Салатник PASABAHCE Tokio 160-160 мм 1 шт Цвет прозрачный 53066-1
Pasabahce
53066-1
Размеры 160-160 мм
Высота 55 мм
Салатник
Бренд Турция
Данная модель салатника изготовлена из высококачественного прозрачного стекла. Оригинальный дизайн, идеальная форма. Размер: 160-160 мм. Высота: 55 мм. Салатник отлично подходит для мытья в посудомоечной машине.
Салатник Pasabahce Tokyo из прозрачного стекла оригинальной формы небольших размеров отлично подойдет для подачи на стол закусок и соусов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 55 мм |
| Длина | 160 мм |
| Использование в микроволновке | Да |
| Материал | Стекло |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Форма | Квадратная |
| Хранение в морозильной камере | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Pasabahce |
- Цена: 99 ₴




