Набор стаканов высоких PASABAHCE Timeless 295 мл 4 шт 52820-4шт
PASABAHCE
Timeless
Арт.52820-4шт
Количество в наборе 4 штук
Объем: 295 мл
Высота: 143 мм
Верхний диаметр: 68 мм
Нижний диаметр: 62 мм
Материал стекло
Цвет прозрачный
Оригинальный дизайн
Подарочная коробка
Можно мыть в посудомоечной машине
Производитель Pasabahce Турция
Турецкая компания Пашабахче, находясь в составе крупнейшего холдинга Sisecam, с середины прошлого века является одним из лидеров рынка Европы по производству высококачественной посуды. Привлекательный дизайн, отменное качество и лояльная политика ценообразования позволили посуде Pasabahce завоевать широкую популярность.
Благодаря использованию новейших тенденций в своей маркетинговой политике, проведению актуальных социологических исследований, совершенствованию технологической стороны производства, турецкая посуда Pasabahce занимает второе место в Европе и третье место в мире в области производства стекла.
Для изготовления турецкой посуды Пашабахче - Набор стаканов PASABAHCE 52820-4шт Timeless 4 шт - 295 мл - применяется только высокопрочное стекло, которое не бьется, не царапается, является безопасным и неприхотливым в обращении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pasabahce |
| Страна производитель | Турция |
| Верхний диаметр | 68 мм |
| Высота | 143 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Материал | Стекло |
| Нижний диаметр | 62 мм |
| Объем | 295 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип стакана | Высокий |
| Цвет | Прозрачный |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Pasabahce |
- Цена: 459 ₴





