Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска MAESTRO пластиковая 31.5x20x0.8 см 1652-32м
MAESTRO
Артикул 1652-32м
Материал - пищевой пластик
Размер: 31.5x20x0.8 см
Возможность использовать обеих сторон
Не скользит по поверхности стола
Не притупляет ножи
Удобная ручка
Цвет: зеленый/серый
Подходит для посудомоечных машин
Производитель MAESTRO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 80 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Maestro |
| Різновиди | Пластикові, Прямокутні |
- Цена: 116 ₴





