
Разделочная доска MAESTRO пластиковая 36*25*0.85 см Цвет в ассортименте 1651-36м
- Нет в наличии
- Код: 1651-36м
177 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска MAESTRO пластиковая 36*25*0.85 см Цвет в ассортименте 1651-36м
MAESTRO
Артикул 1651-36м
Материал - пищевой пластик
Размер: 36*25*0.85см
Возможность использовать обеих сторон
Не скользит по поверхности стола
Не притупляет ножи
Удобная ручка
Цвет: зеленый/серый
Подходит для посудомоечных машин
Производитель MAESTRO
MAESTRO
Артикул 1651-36м
Материал - пищевой пластик
Размер: 36*25*0.85см
Возможность использовать обеих сторон
Не скользит по поверхности стола
Не притупляет ножи
Удобная ручка
Цвет: зеленый/серый
Подходит для посудомоечных машин
Производитель MAESTRO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 85 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Maestro |
| Різновиди | Пластикові, Прямокутні |
- Цена: 177 ₴








