
Разделочная доска MAESTRO пластиковая 29*20*0.75 см Цвет в ассортименте 1651-29м
- Нет в наличии
- Код: 1651-29м
117 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разделочная доска MAESTRO пластиковая 29*20*0.75 см Цвет в ассортименте 1651-29м
MAESTRO
Артикул 1651-29м
Материал - пищевой пластик
Размер: 29*20*0.75 см
Возможность использовать обеих сторон
Не скользит по поверхности стола
Не притупляет ножи
Удобная ручка
Цвет: зеленый/серый
Подходит для посудомоечных машин
Производитель MAESTRO
MAESTRO
Артикул 1651-29м
Материал - пищевой пластик
Размер: 29*20*0.75 см
Возможность использовать обеих сторон
Не скользит по поверхности стола
Не притупляет ножи
Удобная ручка
Цвет: зеленый/серый
Подходит для посудомоечных машин
Производитель MAESTRO
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Maestro |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Толщина | 75 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Maestro |
| Різновиди | Пластикові, Прямокутні |
- Цена: 117 ₴








