Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скалка MAZHURA CAKE деревянная 45х4,5 см Бук mz424789
MAZHURA
Арт.mz424789
Линия CAKE
Категория: скалки
Назначение: для теста
Размеры: 45х4,5 см
Рабочая часть: 30 см
Форма: круглая с ручками
Материал: древесина бука
Покрытие: без покрытия
Цвет: бук
Рекомендована ручная мойка
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Украина
MAZHURA
Арт.mz424789
Линия CAKE
Категория: скалки
Назначение: для теста
Размеры: 45х4,5 см
Рабочая часть: 30 см
Форма: круглая с ручками
Материал: древесина бука
Покрытие: без покрытия
Цвет: бук
Рекомендована ручная мойка
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 4.5 см |
| Длина рабочей части | 30 см |
| Материал ручки | дерево |
| Материал скалки | Дерево |
| Общая длина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Качалки, Інші дрібниці |
| торговая марка | Mazhura |
- Цена: 113 ₴



