
Доска разделочная MAZHURA Chef прямоугольная с отверстием 25х40х1,5 см Бук mz370814
- Нет в наличии
- Код: mz370814
333 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска разделочная MAZHURA Chef прямоугольная с отверстием 25х40х1,5 см Бук mz370814
MAZHURA
Арт. mz370813
Линия Chef
Категория: доски
Назначение: для разделки
Размеры: 25х40х1,5 см
Форма: прямоугольная с отверстием
Материал: древесина бука
Покрытие: без покрытия
Цвет: бук
Рекомендована ручная мойка
Перед первым использованием изделие смазать растительным маслом
Хранить в вертикальном положении
Бренд: MAZHURA
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Украина
MAZHURA
Арт. mz370813
Линия Chef
Категория: доски
Назначение: для разделки
Размеры: 25х40х1,5 см
Форма: прямоугольная с отверстием
Материал: древесина бука
Покрытие: без покрытия
Цвет: бук
Рекомендована ручная мойка
Перед первым использованием изделие смазать растительным маслом
Хранить в вертикальном положении
Бренд: MAZHURA
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Деревяні, Прямокутні |
| торговая марка | Mazhura |
- Цена: 333 ₴


