Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска прямоугольная MAZHURA OAK 30х40х1.8 см Дуб mz424760
MAZHURA
Арт.mz424760
Линия OAK
Категория: доски
Размеры: 30х40х1.8 см
Форма: прямоугольная
Материал: древесина дуба
Покрытие: без покрытия
Назначение: универсальная
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Деревяні, Прямокутні |
| торговая марка | Mazhura |
- Цена: 652 ₴



