Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доска прямоугольная MAZHURA Chef 25х40х2.4 см Бук mz370823
MAZHURA
Арт.mz370823
Линия Chef
Категория: доски
Размеры: 25х40х2.4 см
Форма: прямоугольная
Материал: древесина бука
Покрытие: без покрытия
Назначение: универсальная
Рекомендована ручная мойка
С логотипом MAZHURA
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Украина
MAZHURA
Арт.mz370823
Линия Chef
Категория: доски
Размеры: 25х40х2.4 см
Форма: прямоугольная
Материал: древесина бука
Покрытие: без покрытия
Назначение: универсальная
Рекомендована ручная мойка
С логотипом MAZHURA
Страна регистрации бренда: Италия
Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 400 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Материал | Дерево |
| Ручка | Нет |
| Толщина | 24 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Деревяні, Прямокутні |
| торговая марка | Mazhura |
- Цена: 538 ₴



