
Кухонная доска деревянная прямоугольная MAZHURA с отверстием 22х35 см бук mz323190
- Нет в наличии
- Код: mz323190
125 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка Mazhura
Назначение: для обработки продуктов
Длина: 22 см
Ширина:35 см
Высота: 1,5 см
Вес: 780 грамм
Материал: бук
Назначение: для обработки продуктов
Длина: 22 см
Ширина:35 см
Высота: 1,5 см
Вес: 780 грамм
Материал: бук
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MAZHURA |
| Ширина | 220 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 350 мм |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Толщина | 15 мм |
| Ручка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Бортик по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Желобок по периметру рабочей поверхности | Нет |
| Встроенная заточка для ножей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Mazhura |
- Цена: 125 ₴

