
Форма для выпечки BERLINGER HAUS Purple Eclipse Collection 36х26,5х3 см 12 маффинов Цвет фиолетовый 6800BH
- Нет в наличии
- Код: 6800BH
536 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Форма для выпечки BERLINGER HAUS Purple Eclipse Collection 36х26,5х3 см 12 маффинов Цвет фиолетовый 6800BH
BERLINGER HAUS
Артикул 6800BH
Purple Eclipse Collection
Размеры 36х26,5х3 см (12 маффинов)
Форма прямоугольная
Материал: углеродистая сталь
Титановое антипригарное покрытие
Цвет Purple
Допускается машинная мойка
Пригодна для электрических, газовых и конвекционных духовых шкафов до +220°C
Подходит для использования в холодильниках
Производитель BERLINGER HAUS Венгрия
Бренд Berlinger Haus – это известный европейский производитель высококачественной кухонной утвари. Она была создана в начале осени 2007 года. Город Будапешт стал местом рождения данного предприятия. В настоящее время Berlinger Haus сотрудничает с различными компаниями в более сорока странах мира. Продукция Berlinger Haus Форма для выпечки Berlinger Haus 6800BH Purple Eclipse Collection 36х26,5х3 см (12 маффинов) отличается долговечностью, оригинальностью и приемлемой ценовой политикой. Все изделия ТМ BERLINGER HAUS прошли проверки на прочность, а также, соответствие стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Berlinger Haus |
- Цена: 536 ₴




