
Форма для выпечки BERLINGER HAUS My marble pastry cook 35х26,5х3 см Цвет серый 1398BH
- Нет в наличии
- Код: 1398BH
449 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Форма для выпечки BERLINGER HAUS My marble pastry cook 35х26,5х3 см Цвет серый 1398BH
BERLINGER HAUS
My marble pastry cook
Артикул 1398BH
Размеры 35х26,5х3 см
Форма прямоугольная
Материал углеродистая сталь
Рассчитана для выпечки 12 маффинов
3-слойное мраморное антипригарное покрытие marble coating
Цвет gray
Допускается машинная мойка
Пригодна для электрических, газовых и конвекционных духовых шкафов до +220°C
Подходит для использования в холодильниках
Производитель BERLINGER HAUS Венгрия
Бренд Berlinger Haus – это известный европейский производитель высококачественной кухонной утвари. Она была создана в начале осени 2007 года. Город Будапешт стал местом рождения данного предприятия. В настоящее время Berlinger Haus сотрудничает с различными компаниями в более сорока странах мира. Продукция Berlinger Haus АКЦИЯ! Форма для выпечки BERLINGER HAUS 1138BH My marble pastry cook 35х26,5х3 см отличается долговечностью, оригинальностью и приемлемой ценовой политикой. Все изделия ТМ BERLINGER HAUS прошли проверки на прочность, а также, соответствие стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Высота стенок | 30 мм |
| Длина | 350 мм |
| Количество ячеек | 12 шт |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Berlinger Haus |
- Цена: 449 ₴



