
Сковорода-гриль BERLINGER HAUS Eternal с антипригарным покрытием 28х28х4.5 см-3.8 л Цвет черный 7430BH
- Нет в наличии
- Код: 7430BH
1 653 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Сковорода-гриль BERLINGER HAUS Eternal с антипригарным покрытием 28х28х4.5 см-3.8 л Цвет черный 7430BH
BERLINGER HAUS
Eternal Collection
Артикул 7430BH
Размеры 28х28х4.5 см - 3.8 л
Материал нержавеющая сталь 18/10 с 3 слойными стенками
Технология TRI-PLY (нержавеющая сталь, алюминий)
Антипригарное покрытие Whitford Eterna с 3D-узором
Эргономичная клепаная литая ручка из нержавеющей стали
Для любых источников нагрева, включая индукционные
Возможность использования в духовом шкафу (до 260°C)
Можно использовать металлические кухонные принадлежности
Крышка в комплект поставки не входит
Упаковка цветная картонная коробка
Можно мыть в посудомоечной машине
Производитель BERLINGER HAUS Венгрия
* Диаметр посуды указывается по крышке
* Посуда может выходить за края варочной поверхности
* Полезный объем посуды может быть меньшим, чем указано на сайте и на упаковках товара
Бренд Berlinger Haus – это известный европейский производитель высококачественной кухонной утвари. Она была создана в начале осени 2007 года. Город Будапешт стал местом рождения данного предприятия. В настоящее время Berlinger Haus сотрудничает с различными компаниями в более сорока странах мира. Продукция Berlinger Haus Сковорода-гриль Berlinger Haus 7430BH Eternal с антипригарным покрытием 28х28х4.5 см - 3.8 л отличается долговечностью, оригинальностью и приемлемой ценовой политикой. Все изделия ТМ BERLINGER HAUS прошли проверки на прочность, а также, соответствие стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Антипригарное покрытие | Мрамор |
| Высота стенок | 4.5 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Berlinger Haus |
- Цена: 1 653 ₴




