
Форма для выпечки Berlinger Haus Emerald Collection35х25х7 см Цвет Зеленый 6062BH
- Нет в наличии
- Код: 6062BH
895 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Форма для выпечки Berlinger Haus Emerald Collection35х25х7 см Цвет Зеленый 6062BH
BERLINGER HAUS
Артикул 6062BH
Emerald Collection
Размеры 35х25х7 см
Материал углеродистая сталь
3 слоя титанового антипригарного покрытия
2 литые ручки на корпусе
Использование в духовом шкафу до 220 градусов
Цвет Black/Emerald
Можно мыть в посудомоечной машине
Производитель BERLINGER HAUS Венгрия
Бренд Berlinger Haus – это известный европейский производитель высококачественной кухонной утвари. Она была создана в начале осени 2007 года. Город Будапешт стал местом рождения данного предприятия. В настоящее время Berlinger Haus сотрудничает с различными компаниями в более сорока странах мира. Продукция Berlinger Haus Форма для выпечки Berlinger Haus 6062BH Emerald Collection35х25х7 см отличается долговечностью, оригинальностью и приемлемой ценовой политикой. Все изделия ТМ BERLINGER HAUS прошли проверки на прочность, а также, соответствие стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Высота стенок | 70 мм |
| Длина | 350 мм |
| Конструкция формы | Цельная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Berlinger Haus |
- Цена: 895 ₴




