Сковорода-гриль BERLINGER HAUS Crystal Collection 28x28x4см Цвет серый 6761BH
BERLINGER HAUS
Размеры: 28 см х 4,1 см, обьемом 2,1 л
Материал: кованый алюминий
Толщина стенок: 0,5 см
Антипригарное покрытие
Эргономичная ручка "soft touch"
Подходит для всех типов варочных панелей, включая индукционную.
Бренд Berlinger Haus – это известный европейский производитель высококачественной кухонной утвари. Она была создана в начале осени 2007 года. Город Будапешт стал местом рождения данного предприятия. В настоящее время Berlinger Haus сотрудничает с различными компаниями в более сорока странах мира. Продукция Berlinger Haus Сковорода-гриль BERLINGER HAUS 6761BH Crystal Collection 28x28x4см отличается долговечностью, оригинальностью и приемлемой ценовой политикой. Все изделия ТМ BERLINGER HAUS прошли проверки на прочность, а также, соответствие стандартам безопасности и качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Berlinger Haus |
| Страна производитель | Венгрия |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Высота стенок | 4.1 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Крышка | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Berlinger Haus |
- Цена: 864 ₴


