
Сковорода порционная WOK БИОЛ Horeca чугунная с 2 ручками и крышкой 22 см Цвет черный 1822К
- Нет в наличии
- Код: 1822К
597 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Сковорода порционная WOK БИОЛ Horeca чугунная с 2 ручками и крышкой 22 см Цвет черный 1822К
БИОЛ
Horeca
Артикул 1822К
Размеры 22 см - 1.26 л
Материал чугун
Утолщенное дно
2 литые ручки на корпусе
В комплекте прихватки на ручки
Чугунная крышка с ручкой
Возможно использование металлических аксессуаров
Подходит для использования на всех типах плит, включая индукционные
Посуду можно использовать в духовке
Рекомендована ручная мойка
Производитель БИОЛ Украина
Сковорода порционная WOK 22 см. Изготовлена из высококачественного литого чугуна, благодаря чему обеспечивает равномерный нагрев и надолго сохраняет тепло. Подходит для всех типов плит. Две ручки обеспечиваю надежную фиксацию и удобство использования. Упакована в фирменную подарочную упаковку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Антипригарное покрытие | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 22 (см) |
| Высота стенок | 6 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Количество ручек | 2 |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Материал ручек | Чугун |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Съемная ручка | Нет |
| Тип посуды | Сковорода Вок (Wok) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 23 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 2.1 кг |
| Использование в духовке | Да |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Многослойное дно | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Сливной носик | Нет |
| Толщина дна | 4 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |
| Хранение в холодильнике | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Біол |
- Цена: 597 ₴


