
Хлебница Kamille из нержавеющей стали с деревянной откидной крышкой из бамбука 35.5*21.5*19.5см 1117
- Нет в наличии
- Код: 1117
1 292 ₴
- +380 (67) 341-88-35
Хлебница Kamille из нержавеющей стали с деревянной откидной крышкой из бамбука 35.5*21.5*19.5см 1117
Как известно «Хлеб всему голова» и важно относится к нему с уважением всегда, в том числе, это касается и места его непосредственного хранения. Чтобы продлить срок хлебной жизни, кто-то использует полиэтиленовые пакеты, кто-то — ящички шкафов, встречаются даже любители хранить хлеб в холодильнике или развешивать его в пакетах по дверным ручкам. Но самый надежный и проверенный способ хранения хлеба – это красивая и качественная ХЛЕБНИЦА , которая прекрасно впишется в Ваш кухонный интерьер
Форма: прямоугольная.
Материал основы: нержавеющая сталь.
Материал крышки: бамбук.
Цвет: черный/дерево.
Тип крышки: откидная на магните.
Размеры: 35.5*21.5*19.5см.
Подходит для мытья в посудомоечной машине: нет.
Упаковка: цветная картонная коробка: 37,8*22,6*20,2см.
прекрасно сохраняет свежесть и вкусовые качества хлебобулочных изделий
современный эстетичный дизайн
отличается высокой прочностью и долговечностью
проста и удобна в использовании
не пригодна для мытья в посудомоечной машине
Уход:
перед началом использования необходимо удалить с изделия все ярлыки и элементы упаковки, тщательно протереть изделие
не рекомендуется использовать абразивные моющие средства и металлические щетки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Вентиляционные отверстия | Да |
| Высота | 19.5 см |
| Длина | 35.5 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 21.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Комбіновані |
| торговая марка | Kamille |
- Цена: 1 292 ₴






