
Хлебница Kamille прямоугольная с деревянной откидной крышкой 35х21х21,5 см Цвет черный 1116
- Нет в наличии
- Код: 1116чорна
1 083 ₴
+380 (67) 197-31-56
- +380 (67) 341-88-35
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая Марка Kamille
Форма: прямоугольная
Тип крышки: на магните
Ширина: 35 см
Длина: 21 см
Высота: 21,5 см
Вес: 1200 грамм
Цвет: черный
Материал: металлический корпус + деревянная крышка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kamille |
| Страна производитель | Польша |
| Вентиляционные отверстия | Нет |
| Высота | 21.5 см |
| Длина | 21 см |
| Материал | Сталь |
| Материал крышки | Бамбук |
| Тип | Хлебница |
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Різновиди | Комбіновані |
| торговая марка | Kamille |
- Цена: 1 083 ₴






