Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точилка для ножей BERGNER Renberg 20.5х5х7см Цвет черный 2751-RB
BERGNER 2751-RB
Материал: ABS-пластик
Параметры: 20.5X5X7 см
Цвет: черный
3 вида заточки
Покрытие SOFT TOUCH
Противоскользящее основание
BERGNER 2751-RB
Материал: ABS-пластик
Параметры: 20.5X5X7 см
Цвет: черный
3 вида заточки
Покрытие SOFT TOUCH
Противоскользящее основание
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bergner |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 205 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Точилка механическая |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Bohmann, Bergner |
- Цена: 304 ₴


