Контейнер пищевой LUMINARC Pure Box Active 380 мл Цвет прозрачный 3550p-5627j
LUMINARC
PURE BOX ACTIVE
Арт. 3550p-5627j
Контейнер Pure Box Active c пластиковой крышкой
Материал - ударопрочное стекло
Объем: 380 мл
Размер 12х12х6 см
Форма - квадратная
Крышка - пластик
Цвет - прозрачный
Цвет крышки - синий
Клапан в крышке для выпуска пара при разогреве в микроволновке
Выдерживает температуру от -40 до +250 градусов
Допускается мыть в посудомоечной машине
Можно использовать в микроволновых печах и холодильниках
Производитель Luminarc Франция
* Полезный объем посуды может быть меньшим, чем указано на сайте и на упаковках товара
Компания Luminarc (Франция) - одна из ведущих компаний в мире, которая занимается производством высококачественной посуды. Ассортимент ее продукции сегодня насчитывает более 2000 наименований посуды из прозрачного, матового, дымчатого, цветного и декорированного стекла, фарфора и нового материала для изготовления посуды - ZENIX, представляющий собой смесь стекла и фарфора, который посуды дополнительную прочность и легкость. Посуда производства Люминарк экологически безопасен и гигиеничен благодаря материалу из которого он изготовлен. Поверхность посуды абсолютно гладкая на ощупь, не имеет никаких неровностей, которые позволяют собираться грязи - запахи в такую посуду не впитываются. Это позволяет отнести посуду Luminarc к самому высокому классу по санитарно - гигиенической безопасности. Кроме того возможность мытья посуды в посудомоечных машинах, сушки в сушильных машинах и использования в микроволновых печах, духовых шкафах и морозильных камерах холодильников делает посуду просто непревзойденным и удобным в использовании.
Посуда бренда Luminarc Контейнер пищевой Luminarc 3550p-5627j Pure Box Active 380 мл чрезвычайно красивый, удобный, прочный и функциональный, отлично впишется практически в любой интерьер и стиль помещения. Продукция торговой марки Luminarc - это богатый выбор стеклянного домашней посуды на любой вкус, который оптимально сочетает в себе гарантированное качество, практическую функциональность, современный дизайн и демократичную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Luminarc |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 120 мм |
| Объем | 380 л |
| Применение | Универсальное |
| Тип | Контейнер/судок |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Об'єм | 380 |
| торговая марка | Luminarc |
- Цена: 175 ₴





