Казан алюминиевый литой 10 л БИОЛ К1000
Алюминиевый литой казан с крышкой
Материал - литой алюминий
Литые алюминиевые ручки
Объём - 10 л
Диаметр - 32 см
Высота - 17 см
Вес - 2,07 кг
Форма - круглая
Не изменяет вкус и запах пищи, можно мыть в посудомоечной машине
Подходит для газовых, электрических и стекло-керамических плит
Изготовлено без использования перфтороктановой кислоты (PFOA)
Татарский казан из алюминия – идеальная посуда для приготовления ароматного плова, ухи, супов и блюд азиатской кухни. Казан полусферической формы удобен в эксплуатации, легко моется и не требует особого ухода. Он равномерно прогревается и надолго сохраняет полученное тепло, создавая при этом для приготовления блюд оптимальные условия. Изделие позволяет сохранить натуральный вкус и максимум полезных свойств продуктов.
ТМ «БИОЛ», выпускающая литую алюминиевую посуду с антипригарным и керамическим покрытием, а также чугунную посуду, известна на рынке посуды Украины, в странах СНГ и Европы более 14 лет и за это время зарекомендовала себя как один из надежных поставщиков. Ассортимент выпускаемой продукции весьма разнообразен: сковороды, сотейники, гусятницы, кастрюли и казаны. Посуда производится из пищевых алюминиевых сплавов. Экологичность продукции гарантируется высоким качеством сырья и материалов. Вся выпускаемая ТМ «БИОЛ» продукция сертифицирована Государственной системой сертификации УкрСЕПРО и имеет многочисленные дипломы.
Посуда ТМ «Biol» Казан татарский БИОЛ К1000 литой алюминиевый 10 л — это высокое качество, современные материалы, дизайн и новейшие технологии, повышенная долговечность и износоустойчивость, экологическая безупречность и европейское качество по приемлемой цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Биол |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2.07 кг |
| Высота | 171 мм |
| Диаметр | 320 мм |
| Крышка | Есть |
| Материал | Алюминий |
| Материал крышки | Алюминий |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Объем | 10 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| торговая марка | Біол |
- Цена: 695 ₴



